9 приложений для оформления постов лэшмейкер,способных наложить фото на фото

9 приложений для оформления постов лэшмейкер,способных наложить фото на фото

Pixlr

Pixlr — очень мощный и самый простой в освоении фоторедактор из всех представленных. Он заставит ваши фотографии выглядеть так, как будто они были сделаны профессиональным фотографом. В нем даже есть функция автоматического редактирования — приложение автоматически подберет нужную яркость и контрастность.

После того как добавите основную картинку, выберите инструмент «Двойная экспозиция» и добавьте второе фото, которое нужно наложить на первое. Все очень просто. С помощью инструмента очистки, можно удалить ненужные фрагменты.

В настройках можно выбирать интенсивность воздействия каждой функции и экспериментировать с цветом и оттенками. Есть добавить текст на картинку. Получившийся результат можно сохранить в формате JPG или PNG. Количество опций постоянно растет благодаря активной работе программистов.

Доступно для Android и iPhone.

Snapseed

Если вы когда-либо искали в интернете приложение для редактирования фотографий, то уже могли слышать о Snapseed. Оно позволяет обрабатывать снимки так, будто ими занимался профессионал в Photoshop. Программа приближена к профессиональным, при этом она намного проще в использовании. Вам не придется тратить недели, чтобы понять, как она работает (в отличие от того же Photoshop).

Чтобы каждый раз не возиться с ручными настройками, можно просто выбрать один из многочисленных пресетов. Есть даже опция удаления людей с фотографии и отличный инструмент повышения резкости, который не ухудшает качество изображения.

Доступно для Android и iPhone.

Photo Blender

Название этого приложения говорит само за себя. Оно позволяет смешивать различные детали на фото подобно блендеру, чтобы в результате получилось интересное изображение. Вы можете забыть о скучном редактировании фотографий. Теперь это увлекательный процесс: можно экспериментировать с двойной экспозицией, есть большой выбор движущихся объектов, цитат и других дополнительных элементов, которые можно накладывать на изображение.

Программа имеет большой выбор шаблонов. Они быстро сделают изображение таким, будто вы потратили на его редактирование несколько часов. Обрезайте фотографию, делайте зеркальное отражение снимка или объединяйте несколько изображений в коллаж. Хотите добавить что-то оригинальное? Используйте двойную экспозицию, которая позволит объединить несколько фото в одну.

Всего за несколько секунд вы можете изменить фон фотографии, чтобы разыграть друзей или коллег. Выложите в социальную сеть фото, на котором вы будто запечатлены в Париже или в Лондоне, а затем получайте удовольствие от комментариев. Photo Blender развивает творческие способности, тренирует фантазию и умение искать оригинальные решения. Попробуйте — вы точно не будете разочарованы.

Доступно для Android и iPhone.

Galaxy Overlay Photo

В Galaxy Overlay Photo вы можете настроить яркость, контрастность, добавить черно-белый фильтр и изменить чувствительность каждого фильтра. Есть настройка цветовой схемы для каждой картинки. Это позволяет даже менять цвет неба: например, сделать его розовым или темно-синим. Но здесь можно только наложить звезды, млечный путь и т.д. Соединить именно две свои картинки — не получится.

Можно добавлять к фотографиям подписи и рамки, выбор которых впечатляет. Все они сгруппированы по категориям, что существенно упрощает поиск подходящего варианта. Есть раздел Polaroid-рамок, разноцветных и даже предназначенных для поздравлений с определенными праздниками.

Доступно для Android и iPhone.

Photo Lab

Как вы можете догадаться по названию этого приложения, оно представляет собой целую цифровую фотолабораторию. С нею открывается огромный простор для воплощения творческих идей.

Для чего это приложение подходит лучше всего? Буквально для чего угодно. Оно дает пользователю возможность попробовать тысячи готовых фильтров, корректирующих инструментов, наложение одного фото на другое и десятки шаблонов. Есть автоматическое изменение фона и функция добавления текста на изображения.

Портретный режим, эффект размытия и многие другие эффекты добавлены в стандартный набор инструментов. Вы можете использовать неограниченное количество шаблонов и даже применять двойную экспозицию. Их количество постоянно растет — пополнение происходит каждую неделю. Каждый инструмент можно настроить вручную.

Доступно для Android и iPhone.

Overlay

С помощью Overlay вы сможете добавлять к снимкам любой текст, смешивайте несколько картинок в одну и делать множество других настроек. Стоит отметить отсутствие надоедливых водяных знаков, за удаление которых обычно нужно платить. Есть набор масок для изменения человеческих лиц. Например, можно превратить лицо в кошачью или собачью физиономию.

Из почти пятидесяти шрифтов всегда можно найти нужный. Забавные подсказки, которые время от времени появляются на экране, не дадут вам заскучать. Приложением можно пользоваться бесплатно. Оно поддерживается рекламой, но объявления появляются нечасто.

Доступно только для Android.

PhotoGrid

PhotoGrid — отличное приложение с большим набором опций. Большинство из которых можно использовать бесплатно. Но иногда будет показываться реклама и на изображение будет наложен водяной знак. Чтобы убрать его, придется перейти на премиум-версию.

Интерфейс довольно простой и не требует дополнительных навыков работы с фотографией. Вам понадобится всего несколько минут, чтобы понять, как все работает. Например, всего парой кликов можно превращать фотографии в мемы, комиксы и коллажи. Или даже вставлять движущиеся элементы для создания анимации.

Доступно для Android и iPhone.

Over

Приложение Over широко известно среди любителей фотографии. Оно работает как социальная сеть, что очень удобно для обмена фотографиями. Многие профессиональные фотографы и известные люди пользуются им. Поэтому вы можете найти здесь много интересного контента или похвастаться собственными снимками.

В нем есть огромное количество предустановленных пресетов и отдельных инструментов для редактирования. Есть также несколько инструментов для селфи, позволяющих устранить морщины, пятна и другие дефекты кожи.

Можно поиграть с двойной экспозицией, чтобы создать новое изображение из двух фотографий. Разнообразные шрифты помогут украсить снимок подходящей надписью или готовой цитатой из базы данных Over. Есть платный контент с довольной высокой ценой. Однако для любителя бесплатных опций будет вполне достаточно.

Доступно для Android и iPhone.

PicsArt

PicsArt содержит множество инструментов, способных преобразить фотографию: огромную базу масок, пресетов и других функций, причем большинство из них бесплатны. Можно накладывать одно фото на другое, работать со слоями, сохранять их или даже делать анимацию.

Приложение имеет невероятно быстрый рендеринг и функцию быстрого редактирования. Для этого используются шаблоны с готовыми настройками. Не нравится результат? Тогда используйте ручную настройку параметров. К сожалению, некоторые шаблоны предназначены только для премиум-аккаунтов. Но есть хорошая новость — можно пользоваться бесплатной версией в течение 3 дней.

После регистрации на сайте все изображения будут сохраняться в вашей учетной записи. Вы в любое время сможете вернуться и продолжить редактирование снимка.

 

1548