Очки-лупа для лэшмейкера с подсветкой. Отзывы.

Лупа налобная со светодиодной подсветкой. В комплекте пять сменных стёкол-насадок (1X, 1,5X, 2X, 2,5X, 3,5X). Питание от трёх батареек LR1130.

<p "="">Лупа-очки – универсальный оптический инструмент, дающий пять фиксированных увеличений в диапазоне от 1х до 3,5х. В комплекте идут сменные линзы разной кратности, которые можно устанавливать попеременно. Особенность этой лупы – возможность снять очковую оправу и заменить ее нейлоновым ремнем для фиксации лупы на голове.Лупа имеет встроенную светодиодную подсветку. Два ярких светодиода равномерно и ярко освещают рабочую область, позволяя проводить точные работы даже в темном помещении. В комплекте идут батарейки для питания подсветки.Линзы лупы изготовлены из оптического пластика, который хорошо пропускает свет и передает четкое и яркое изображение без искажений.Основные особенности: Лупа на очковой оправе Нейлоновый ремень для крепления на голове 5 шагов увеличения в диапазоне от 1х до 3,5х Светодиодная подсветка Сменные линзы в комплекте

Достоинства:Я работаю на дому, освещение в квартире желает лучшего. Решила попробовать очки, пришли хорошо упакованы, в реале они хрупкие и небольшого размера, но удобны в применении, не давит в висках, не сползают, имеется инструкция, где пошагово все доступно и понятно. 5 видов увеличения луп, что очень удобно, для разного типа зрения. Само освещение не яркое, но нужный участок захватывает. Батарейки были в комплекте.
Недостатки: С трудом вдела стекло- лупу в нужное отверстие), боялась сломать.
8404