Гороскоп лэшмейкера

Гороскоп лэшмейкера

Лэш-горокоп мастеров от ALL-LASHES


Лэшмейкер - близнецы
Легко располагают к себе людей, способны разговорить любого. Энергичный и активный мастер, который с энтузиазмом внедряет новые фишки в работу, бесконечно экспериментирует и придумывает новые идеи

Лэшмейкер - водолей
Мастера нестандартных и творческих работ. Вы всегда ищите креативные решения, изобретая что-то новое. Очень чувственны и эмоциональны, всегда ярко реагируете на рассказы ваших клентов.

Лэшмейкер - лев
Один из Ваших плюсов - это высокая работоспособность. Благодаря своему упорству , лев станет идеальным руководителем студии. Свобода, признание и высокое положение - вот три характеристики такого знака.

Лэшмейкер - дева
Добросердечный, честный и справедливый человек. В работе всегда исполнителен и кропотлив. Будучи хорошо воспитанными, они не выскажут вслух свои мысли о негативных качествах клиентов и других мастеров, хотя в глубине души обязательно осудят.

Лэшмейкер - рак
Мастер этого знака начинает свою работу в профессии неторопливо, потихоньку набирая опыта по дюймам продвигаясь к своей цели, а потом резко получают желаемое. Очень глубокие люди, которые говорят о себе не каждому.

Лэшмейкер - телец
Такой мастер очень тонко чувствует моменты удобства клиента. Умеет создать максимально комфортную и приятную обстановку, и атмосферу. К работе относится как к одному из важнейших аспектов жизни. Прекрасно выполняет ее, если его не подгонять.

Лэшмейкер - рыбы
Имеют чрезвычайно деликатный характер. Работу делают очень тщательно, выверяя каждую ресничку. Очень спокойны и сдержаны. У мастеров этого знака получается всегда располагать клиентов своей простотой и добрым нравом.

Лэшмейкер - козерог
Самый трудолюбивый и усидчивый мастер на свете, а его голова - маленький компьютерный центр, содержащий полную исчерпывающую информацию по любому вопросу. Рабочий день весь расписан по минутам, начиная с самого раннего утра и заканчивая поздним вечером.

Лэшмейкер - овен
Такой мастер любит все делать оперативно. Всегда собран и сконцентрирован. Овны очень чувствительны к мнению людей, поэтому им важно знать любое мнение касательно своей работы.

Лэшмейкер - весы
Огромное преимущество такого мастера - это умение завести доброжелательную беседу, поддержать и выслушать клиента. Очень легко могут представить себя на месте других людей, а поэтому хорошо их понимают и легко приспосабливаются к обстоятельствам. Такие мастера могут стать прекрасными наставниками новичкам.

Лэшмейкер - скорпион
Мастер, который прекрасно знает, что стоит ему только чего-то захотеть, и это обязательно будет, а поэтому он всегда спокоен, никогда не суетится и не нервничает. Уверенно идет к своей цели, поэтому такие люди не редко становятся топ-мастерами, судьями на чемпионатах и владельцами студий.

Лэшмейкер - стрелец
Удивительно спокойный и рассудительный, мастер, который заряжает своим позитивом и оптимизмом каждого. Редко могут удержаться от замечаний относительно других, но эти замечания полезны, а не только критичны. Из представителей этого знаков получаются прекрасные тренера.


Напишите в комментарии совпало у вас? 

+5
15:30
659