Фирма MACY

Фирма MACY предлагает продукцию для чувствительной кожи век. Искусственные волоски и жидкие клеящие основы гипоаллергенные, не вызывают воспалений. В линейке товаров производителя ресницы шелковые, норковые, разных длины и толщины. Волоски предлагаются с зафиксированной длиной либо миксами из нескольких вариантов. Материалы производителя долговечны, надежно держатся на коже век. Специальная клеящая основа позволяет застывать ресницам за небольшое время. Продукция рекомендуется новичкам и для профессионального применения.

Серия Vivienne выпускается брендом MACY, предлагает качественные материалы для корректировки ресниц, использует инновационные разработки. Производитель предлагает волоски классической конфигурации черного цвета, имеющие бархатистую текстуру и легко фиксирующиеся на веках. В линейке средств есть цветные волоски для создания необычных образов.

Выпускает фирма приближенные к натуральным искусственные ресницы коричневых оттенков. Искусственные волоски предлагаются в упаковках россыпью либо в палетках. В линейке товаров представлены клеевые основы с разными текстурами и составом. Средства отличаются скоростью фиксации. В перечне преимуществ производителя высокое качество сырья и инструментов, натуральные палитры и текстуры материалов, наличие дополнительных инструментов в перечне продукции, простота в работе. Средняя стоимость волосков для наращивания составляет около 1050 руб.

302