Как выбрать мастера?

Я бы хотела рассказать вам как выбрать мастера по маникюру, наращиванию ресниц, волос, макижу, как выбрать парикмахера? Сейчас каждый второй мастер чего либо) Каждай второй наращивает ногти, ресницы, волосы, каждый второй может накрасить вас, а иногда даже сделать вам прическу, подстричь, покрасить. Но каждый ли мастер так хорош как он себя описывает? На мой взгляд хороших мастеров на самом деле очень мало! Хотя их множество. Так же как и юристов и экономистов в наше время каждый второй, но на самом деле из тысячи юристов только 1 на самом деле сможет вам по настоящему помочь. Так же и в индустрии красоты. Салонов море, мастеров море, а что выбрать незнаю( Я расскажу вам несколько простых правил:

1) Выбирайте мастера по рекомендациям

2) Не выбирайте мастера с очень низкими ценами. Я согласна не всега плохо когда дешево. Но вы должны понимать что если человек делает наращивание ногтей за 500 рублей, то на чем то он явно очень сильно сэкономил. Себестоимость наращивания на самом дешевом геле около 150 рублей. Будем честными что такая работа как наращивание ногтей, точнее качественное наращивание ногтей за 350 рублей мастер уважающий себя и считающий что он качественно выполняет свою работу, не будет делать за такие деньги. Говоря честно хороший мастер с наращивания имеет не менее 500 рублей. а то и 1000 рублей.

3) Делая в салоне красоты, это не значит делая хорошо! Мастер на дому может взять намного меньше, и сделать намного качественнее. ЧТо же сделать если никто не мождет порекомендовать вам мастера? Залезайте в интернет, подбереите себе несколько мастеров. Почитайте про процедуру которую хотите сделать, поговорите с мастерами на форумах с других городов, узнайте все у них. И поговрите с выбранным вами мастером, что скажет он. Если вы поймете что говрит он чушь, то понятное дело это мастер самоучка, который посмотрел видео в интернете и решил что он теперь просто супер мастер) Я думаю что вы поняли чтобы найти мастера всегда нужно с ним поговритьб и выслушать рекомендации, никогда не идите к мастеру не видев его работ, и не слышав рекомендаций о нем.

22:32
637