THE INTERNATIONAL LASHMAKERS CHAMPIONSHIP by ORLATAYA IRINA

THE INTERNATIONAL LASHMAKERS CHAMPIONSHIP by ORLATAYA IRINA

Одна номинация XVII INTERNATIONAL LASHMAKERS CHAMPIONSHIP by ORLATAYA IRINA

Номинации подробно:

-Классическое наращивание ресниц
-2D наращивание ресниц
-3D наращивание ресниц
-Extreme volume lashes (4-12D)
-Ламинирование ресниц (Предусмотрено деление на две категории мастеров: «МАСТЕР» и «ЭКСПЕРТ» Категория определяется организаторами чемпионата, в соответствии с вашим стажем и ведением вами преподавательской деятельности. Категория будет сообщена Вам в письме-ответе на заявку)
-Художественное оформление бровей (Предусмотрено деление на две категории мастеров: «МАСТЕР» и «ЭКСПЕРТ»ведением вами преподавательской деятельности. Категория определяется организаторами чемпионата, в соответствии с вашим стажем и ведением вами преподавательской деятельности. Категория будет сообщена Вам в письме-ответе на заявку)
-Реконструкция бровей (Предусмотрено деление на две категории мастеров: «МАСТЕР» и «ЭКСПЕРТ». Категория определяется организаторами чемпионата, в соответствии с вашим стажем и ведением вами преподавательской деятельности. Категория будет сообщена Вам в письме-ответе на заявку)
-Мужское оформление бровей (Предусмотрено деление на две категории мастеров: «МАСТЕР» и «ЭКСПЕРТ». Категория определяется организаторами чемпионата, в соответствии с вашим стажем и ведением вами преподавательской деятельности. Категория будет сообщена Вам в письме-ответе на заявку)
-Декорирование ресниц (нет деления на категории мастеров)
-Перманентный макияж бровей (Предусмотрено деление на две категории мастеров: «МАСТЕР» и «ЭКСПЕРТ». Категория определяется организаторами чемпионата, в соответствии с вашим стажем и ведением вами преподавательской деятельности. Категория будет сообщена Вам в письме-ответе на заявку)

+5
09:59
652