Отзывы о ламинировании ресниц

Отзывы о ламинировании ресниц

Это современная процедура, появилась она недавно.Ламинирование ресниц позволяет сделать реснички более крепкими, красивыми. Она пользуется особенной популярностью у представительниц женского пола, взгляд становится намного более выразительным.

«Природа редко девушек наделает густыми, темными ресницами, прекрасной длины. Но все женщины хотят иметь пышные ресницы, выразительный взгляд. Мне, как и большинству, было нечем особенно хвастаться. Всегда я использовала тушь, которая помогала хоть как-то скрыть недостатки.»

Ирина

«Я пробовала наращивать ресницы. В начале долго не могла решиться, читала отзывы, читала статьи. Потом все-таки попробовала. Как итог – я осталась без своих ресниц. Мне было абсолютно не интересно, кто виноват, я, мастер, некачественные материалы или непрофессионализм. Просто я больше не хотела повторять такую процедуры, ведь ресницы были серьезно повреждены, выпадали. Пришлось долго их восстанавливать.»

Ольга

«Но проблема не исчезала. Как-то подруга мне посоветовала ламинирование ресниц. Я решилась, попробовала.»

Екатерина

«Это очень интересная процедура. На ресницы наносят специальный состав, который их укрепляет, делает здоровее, пышнее, длиннее, изменяет цвет в лучшую сторону. Получается красивый изгиб. Ресницы выглядят естественно, совсем не так кукольно-ненатурально как после наращивания.»

Вета

«Ламинирование – отличный вариант для отпуска, лета. Можно пользоваться тушью. У меня эффект держался месяц.»

Юля

«Меня очень впечатлила, порадовала данная процедура. Просто восторг!»

Алла

«Сейчас очень популярно, модно ламинирование ресниц. Я насмотрелась фотографий в интернете, решилась на процедуру, подумала, что было бы неплохо сделать реснички более крепкими. Думаю, здорово, что можно обойтись без туши и наращивания.»

Вероника

«Сама процедура заняла полтора часа. Заплатила 2500 р. Очень удобно летом, во время отпуска. Не нужно красить ресницы. Эффект ощутимый. Получаешь изогнутый изгиб, естественный натуральный вид ресничек, выразительный взгляд. Но минус – эффект длится не так долго.»

Жанна

«Мне понравилось, в целом. Я уже не знала, что делать с ресницами, пробовала разные туши. С возрастом они стали более блеклыми, потеряли объем, стали не такими длинными. Хотелось вернуть себе молодой, огненный взгляд, чтобы мужчины оборачивались в след. Думала нарастить ресницы, но подруга сказала, потом они портятся. Не очень хотелось рисковать. Ведь впереди был день рожденья мужа.»

Наталия

«В общем, я решилась на ламинирование. Сразу скажу, процедура не из дешевых. Отдала 2300. Хотя, как сейчас думаю, вполне оправданная стоимость. Цена мне уже кажется приемлемой. Так вот, пришла я в салон. Мои ресницы обработали специальным составом. Прошел примерно час. Мне просто очень хотелось спать, я так расслабилась, настоящий релакс. Отдохнула.»

Татьяна

«Эффект в общем шикарный. Было, конечно, в начале неудобно, ресницы нельзя было мочить в первое время. Но потом можно было все, красить можно было. Ресницы заметно стали гуще, приобрели насыщенный цвет, игривый изгиб, длину внушительную. Я довольна результатом, планирую делать еще эту процедуру. Пойду к тому же мастеру, не хочу экспериментировать, Говорят, если не правильно сделать, плохой мастер может все испортить. В общем, впечатления положительные, всем рекомендую»!

Марина

«Я отношусь настороженно к подобного рода процедурам. Реснички у меня не особенно крепкие, часто выпадают. Я стараюсь редко краситься, очень сложно подобрать подходящую тушь. Узнала у своего мастера по бровям, что есть процедура по ламинированию ресниц. Я решила рискнуть. Ключевой фактор: безопасность процедуры, уход обычный за ламинированными ресницами. После процедуры ресницы не сразу смотрелись естественно. Прошли сутки. В начале они были склеенные. Но потом я увидела естественный, красивый взгляд в зеркале. Они стали визуально ярче, длиннее. Желаемый эффект был достигнут.»

Олеся

Ламинирование ресниц – настоящая панацея от редких, тонких, прямых ресниц. Вы сможете после этой процедуры приобрести королевский взгляд. Взгляд тигрицы. Ресницы станут намного более изогнутыми, густыми, длинными, с красивым, насыщенным цветом. Процедура имеет ряд противопоказаний. В случае наличия аллергических реакций, воспалительных процессов глаз, беременности, наличия хирургического вмешательства, ламинирование лучше не делать.

В целом, процедура довольно-таки безопасная, эффективная. Есть много положительных отзывов, впечатляющих результатов. В домашних условиях ламинирование ресниц лучше не делать. Это может быть опасно для здоровья глаз, состояния ресниц. Процедуру должен проводить настоящий профессионал с помощью качественных средств.

4874