Filin School

Официальный сайт: www.lashmake-kurs.ru

Filin School была основана в 2016 году и быстро завоевала популярность жителей Москвы. Здесь предлагаются одни из лучших курсов парикмахерского искусства и наращивания ресниц.

Обучение проходит в маленьких группах по 6 человек, 90% занятий – это практика. Школа подбирает живых моделей для каждого ученика, отработку техник наращивания ресниц на манекенах здесь не приветствуют.

Все материалы для отработки, методические пособия и используемые инструменты выдаются школой. Обучение ведется на лучшей продукции, представленной на рынке Москвы.

Школа гарантирует качественный результат. После изучения программы ученики смогут выбрать нужный вариант наращивания исходя из типа глаза клиента и смоделировать безупречный взгляд.

Здесь предлагается 3 курса на выбор:

  1. Экспресс-программа длится 4 академических часа и включает в себя только теорию. Ее цена – 4,700 рублей. По окончании студент получает сертификат.
  2. Базовый курс длительностью в 8 академических часов включает в себя и теоретическую, и практическую часть. Выпускникам вручается диплом международного образца. Стоимость – 8,500 рублей.
  3. Индивидуальное обучение наращиванию ресниц включает в себя 10 академических часов. Помимо тщательной отработки техники и международного диплома об окончании студент получает бонус в виде подробной инструкции по привлечению клиентов на первых порах и ведению инстаграмма. Цена программы – 12,500 рублей.


    Школа регулярно предлагает акции и скидки на обучение. Узнать актуальные предложения можно на официальном сайте компании.

346