День красивого взгляда - День специалиста по работе с бровями и ресницами - 23 марта

День красивого взгляда - День специалиста по работе с бровями и ресницами - 23 марта

23 марта отмечается неофициальный праздник бровистов и лэшмейкеров

День красивого взгляда (День специалиста по работе с бровями и ресницами - бровиста и лэшмейкера).

Тенденция отмечать его замечена в России и Украине. 3 года назад на популярном сайте петиций Change была опубликована петиция, призывающая закрепить бровистов и лэшмейкеров в официальном реестре профессий, а также утвердить «День красивого взгляда». Петиция собрала 139 голосов, а просьбы мастеров так и остались не услышанными.  Пока праздник имеет статус неофициального, однако в нашей стране тысячи умелых лэшмейкеров и мастеров-бровистов ежедневно делают своих клиентов еще более эффектными и стильными.

Они точно заслуживают 23 марта особо теплых слов похвалы и поздравлений!

Что касается ухода за ресницами и бровями, то сейчас столько всего есть, и для ресниц , и для бровей. А так же техника наращивания ресниц и техника наращивания и моделирования бровей. Ресницам необходима своевременная забота – лучше всего у хорошего мастера, знающего всё о современных тенденциях и актуальных методиках.

Завивка, наращивание, придание формы и густоты, ламинирование, покраска – в салонах предлагается масса услуг по уходу за ресницами и бровями. Ведь ни одна ухоженная представительница прекрасного пола  не может оставить без внимания свои брови и реснички.

Не забудьте поздравить лэшмейкера - мастера по оформлению бровей и наращиванию ресниц 23 марта!

+2
02:15
3630