Наращивание ресниц в Ноябрьске

Наращивание ресниц в Ноябрьске

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?

Меня зовут Елена Швецова. Я мастер - лэшмейкер. Занимаюсь наращиванием ресниц 1.5 года.За это время неоднократно проходила повышение квалификации и это не предел. Новинки в сфере бьюти-индустрии выходят постоянно, и поэтому мне нужно постоянно быть в курсе, чтоб я могла радовать Вас - дорогие мои девочки!

ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ЭТУ СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

Скорее всего этот вид деятельности сам нашел меня. Мне очень нравится преображать Ваши глазки, обрамляя их красивыми и пушистыми ресничками. Ведь в первую очередь обращаешь внимание на лицо и взгляд женщины.

Мы сейчас живем в том промежутке времени, когда время очень ценится. А иметь наращенные ресницы -это экономия времени и возможность выглядеть прекрасно 24 часа в сутки.

ЧТО МЕНЯ ОТЛИЧАЕТ ОТ ДРУГИХ МАСТЕРОВ ?

Я не работаю под один шаблон. У меня свой почерк работы. Я - за натуральную красоту , поэтому стараюсь создавать естественные и гармоничные ресницы с учетом всех особенностей внешности моей клиентки.

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ВЫБОРЕ МАСТЕРА?

При выборе мастера стоит изучить его портфолио. Обратить внимание на правильное направление ресниц и 100% заполнение (внутренние и внешние углы). И самое главное в моей работе - это отзывы.

Мои мечты и цели : Идти только вперед и не останавливаться на достигнутом

Моя группа:

https://vk.com/club155227572

00:44
1112