Контент. О чем писать в профиле?

Контент. О чем писать в профиле?

Как вы думаете, если в аккаунте размещать одни ваш работы с дизайном ногтей, будет ли вашим клиентам интересно наблюдать их? Каждый день изо дня в день, одни реснички.

Конечно, если вы делаете шедевры, то однозначно да.
Если же вы готовы посмотреть правде в глаза, и шедевры, каких еще не видел интернет, вы все же не делаете. То стоит подумать, что еще добавить в ваш профиль, чтобы заинтересовать и зацепить ваших подписчиков.

Мы не будем сейчас углубляться в терминологию, какого вида бывает контент, а просто предложим несколько вариантов.

????Добавьте себя. Почему думаете так популярны соц сети? Потому что люди любят наблюдать за другими. Если у вас интересная жизнь, то это точно стоит показывать в вашем профиле помимо ресничек. Надеюсь вы понимаете, что речь сейчас не о вашем котике на диване и не о фото с шашлыков, где 20 человек и вас даже не разглядеть:)) В каждом из нас есть что-то интересное, подумайте, что это может быть и как это можно раскрыть в вашем профиле. Вот например, о ногтях и о себе классно пишет @lali_na в инстаграм.

????Экспертность. Если вы мастер, который следит за трендами, стремится к развитию своих профессиональных навыков, то этим тоже можно делиться в своем профиле. Так вы прогреваете свою аудиторию и показываете свой уровень мастерства. Посмотрите например, как это делает @iren.pro.nogti

????Юмор. Это очень универсальный вид контента. Работает почти во всех сферах. Но это должно быть вашим коньком. Если вы прирожденный Петросян, то смело используйте это. Пример @amur_nails в этом показателен. Видео разошлись миллионными тиражами:)))

Вот основные идеи, которыми можно разбавить профиль с вашими работами.

12:45
1177