8 лучших редакторов кожи и макияжа для iOS и Android

Портфолио работ, визитная карточка мастера по наращиванию ресниц. но даже самые лучшие снимки портят различные дефекты, сухая кожа, красные глаза или растрепанные волосы.
Здесь собрали для вас подборку фото-редакторов для iPhone и Android-устройств. А это значит, что теперь редактировать свои снимки вы сможете прямо со своего смартфона.

Читать еще:

В каком приложении можно пририсовать ресницы?


Бесплатные фото-редакторы для мобильных устройств iOS и Android


1. Pixtr
Редактор делает за вас всю самую сложную работу, автоматически определяя, какую именно область на фотографии нужно откорректировать, придавая снимку естественность. А еще здесь можно работать с групповыми снимками.
Также в этом приложении есть функция, которая позволит сразу поставить отредактированное изображение на аватар в Facebook или поделиться им в Twitter.
Сайт приложения:  https://apps.apple.com/ru/app/pixtr/id594127837

На данный момент разработчик скорее всего забросил программу, судя по отзывам.
Вместо него можно попробовать другое подобное приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.braincake.pixl.pixl&hl=en_US

Девушка. Результат автоматической обработки в программе

 



2. Perfect 365
Приложение поможет вам избавиться от мешков под глазами и от небольших дефектов кожи. Еще здесь есть готовые шаблоны, с помощью которых вы сможете мгновенно изменить фото.
Вы сможете быстро поделиться фотографиями в Facebook и Twitter.



3. Modiface Photo Editor
Это приложение сможет превратить вас в кого вы захотите, позволив вам изменить все: цвет лица, размер глаз, губ и избавит ваше фото от небольших дефектов. Вы сможете использовать фильтры, добавлять рамку или текст, а после поделиться изображением в Facebook.



4. Visage Lab
Фото-редактор сам наносит косметику, избавляет лицо от блеска и скрывает некоторые недостатки. Отличное приложение для обработки лица. Вы нарастили восхитительные ресницы или сделали потрясающее моделирование бровей, но у клиента проблемная кожа? В приложении можно легко замаскировать все неровности и представить вашу работу в лучшем свете.


Приложение позволяет делиться снимками в Facebook, Instagram, Twitter, e-mail.



5. Pimple Remover Photo Retouch
Неплохое приложение. Все, что от вас требуется, — выделить область, которую нужно отредактировать, остальное делает сам фото-редактор. Приложив совсем немного усилий, вы получаете красивый, отретушированный снимок.


Кстати, если вы лэшмейкер, мастер по наращиванию ресниц, то  вы можете заказать оформление своего аккаунта в соцсетях (Инстаграме и Вконтакте). Аватарку, стили, оформление постов, обложку.

Обращаться в ВК https://vk.com/brendlistrf

 

 


Платные фото-редакторы с расширенными функциями для iOS и Android
Есть и другие редакторы, которые помогут вам быстро убрать маленькие изъяны и украсить фотографию, но за их расширенный функционал придется кое-что заплатить.

1. Facetune (iOS)
Хорошая и практически бесплатная замена Photoshop может стать хорошим помощником, если на вашем лице появилась сыпь, если нужно убрать красные глаза, несколько паразитных волосков или придать глубину глазам.
Отредактированными фото можно будет поделиться в Instagram, Facebook, Twitter, Tumblr.

2. Beauty Booth Pro (iOS/Android)
Это приложение сможет только отретушировать кожу и глаза. Но зато с его помощью вы можете добавлять рамки, облачки с текстом и прочие графические элементы.
Свои фото вы сразу же сможете выложить в Facebook, Twitter или Instagram.

3. Photo Makeover (iOS)
С помощью данной программы вы сможете буквально «натянуть улыбку», увеличить глаза, уменьшить нос или придать другую форму лицу. Также приложение позволяет корректировать свет на снимках, сделанных в плохом освещении.

Читать еще:

В каком приложении можно пририсовать ресницы?

57268